суббота, 23 июля 2011 г.

Обложка для паспорта и кошелёк

Сшила в подарок ко дню рождения тёти мужа вот такой комплектик ) 

Кошелёчек по этому мастер-классу 







 
И обложку для паспорта вот по этому 




 
Понравилось вышивать птичек ) Только глазки устают, очень мелкие дырочки 
 







5 комментариев:

  1. Даша!!! Молодец! Комплект хороший! Я тоже мечтаю об обложке для паспорта, только никак не решусь сотворить!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Комплект обалденный! А внутренние тканьки какие красивые! Вышивка классная, такая мелкая, что я не поняла это крестик?

    ОтветитьУдалить
  3. Tanita, Спасибо! Я тоже не решалась, пока на День Рождения не пригласили ) Мне понравилось делать такие штучки, теперь свекровь заказала обложку для паспорта )

    Анечка, спасибочки! ) Мне тоже внутренние очень нравятся (советские запасы свекрови), а муж сказал, что как будто с мужских семенийков вырезали ))) Я расстроилась, даже передумала сначала дарить, но потом решила не вслушиваться в его комментарии ) А вышивала крестиком, да ) в одну ниточку

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, муж у тебя ни фига не понимает, я вот подумала, что это какие-то американские ткани. Оказывается в советские времена делали ткани с расцветкой очень даже нескучной и весьма достойной :). Вышивка нет слов, я б на такой героический поступок не решилась ;).

    ОтветитьУдалить
  5. И ещё раз спасибо! ) Нет, американские ткани я ещё никогда в руках не держала ) А насчёт героического поступка... Для меня чем мельче, тем интереснее ) Наверное, Левша - мой дальний роственник )

    ОтветитьУдалить